Listado de Campeones y Subcampeones LATIC 2016.

A continuacion el listado de todos los campeones y subcampeones Latic 2016 que recibiran premios en nuestra fiesta en Los Cardales C.C. el dia 1 de Julio.

APERTURA 2016.

MENORES.

  • INFANTILES DAMAS:          CAMPEON: LOS CARDALES.     SUBCAMPEON: SAN DIEGO.
  • MENORES DAMAS:              CAMPEON: LA LOMADA.           SUBCAMPEON: LOS CARDALES.
  • CADETES DAMAS:                CAMPEON: HIGHLAND PARK. SUBCAMPEON: MIRAFLORES.
  • PREINFANTILES CAB.:       CAMPEON: LAS PRADERAS.      SUBCAMPEON: LOS CARDALES.
  • INFANTILES CAB.:               CAMPEON: LA LOMADA.            SUBCAMPEON: HIGHLAND PARK.
  • MENORES CAB.:                   CAMPEON: LA LOMADA.            SUBCAMPEON: LOS CARDALES.
  • CADETES CAB.:                     CAMPEON: LA LOMADA.            SUBCAMPEON: SAN DIEGO.

LIBRES.

  • CAB. LIBRES CAMP.:              CAMPEON: HIGHLAND PARK. SUBCAMPEON:MAPUCHE.
  • CABALLEROS LIBRES 1º:     CAMPEON: SAN DIEGO.             SUBCAMPEON: MARINA DEL SOL
  • CABALLEROS LIBRES 2ª:     CAMPEON:HIGHLAND PARK B.SUBCAMPEON:LAS LAJAS.
  • DAMAS LIBRES CAMP.:        CAMPEON: SAN DIEGO.            SUBCAMPEON: HIGHLAND PARK.
  • DAMAS LIBRES 1ª:                 CAMPEON: LOS LAGARTOS.    SUBCAMPEON: GOLFERS.
  • DAMAS LIBRES 2ª:                CAMPEON:MIRAFLORES.         SUBCAMPEON:MAPUCHE.
  • DAMAS LIBRES 3ª:                CAMPEON: S.M. DE GHISO.      SUBCAMPEON: LOS CARDALES B.
  • MASTERS DAMAS:                 CAMPEON:MAPUCHE.               SUBCAMPEON: ARANZAZU.

VETERANOS Y LADIES.

  • VETERANOS JR. CAMP.:   CAMPEON: CAMPO CHICO.  SUBCAMPEON: HIGHLAND PARK.
  • VETERANOS JR. 1ª:            CAMPEON: SAN DIEGO.         SUBCAMPEON:MIRAFLORES.
  • VETERANOS JR. 2ª:            CAMPEON: INDIO CUA.         SUBCAMPEON: LOS CARDALES B.
  • VETERANOS SR. 1ª:           CAMPEON: LOS CARDALES.  SUBCAMPEON: HIGHLAND PARK.
  • VETERANOS SR. 2ª:            CAMPEON: MAPUCHE.          SUBCAMPEON: LAS LAJAS.
  • LADIES JR. CAMP.:             CAMPEON: SAN DIEGO.         SUBCAMPEON: GOLFERS.
  • LADIES JUNIORS 1ª:          CAMPEON: ARANZAZU.         SUBCAMPEON: S.M. DE GHISO.
  • LADIES JUNIORS 2ª:         CAMPEON: ARMENIA.            SUBCAMPEON: HIGHLAND PARK
  • LADIES SENIORS 1ª:          CAMPEON: HURLINGHAN    SUBCAMPEON: LAS LAJAS.
  • LADIES SENIORS 2ª:          CAMPEON: LOMA VERDE     SUBCAMPEON: BANCO PROVINCIA.
  • LADIES SENIORS 3ª:     CAMPEON: HIGHLAND PARK SUBCAMPEON: NAUTICO ESCOBAR B

CLAUSURA 2016.

MENORES: 

  • PREINF. CABALLEROS: CAMPEON: LOS CARDALES.   SUBCAMPEON: LAS PRADERAS.
  • INFANTILES CAB.:          CAMPEON: CAMPO CHICO.     SUBCAMPEON:LA LOMADA
  • MENORES CAB.:              CAMPEON: MAPUCHE.             SUBCAMPEON: BANCO PROVINCIA.
  • CADETES CABALLEROS: CAMPEON: LA LOMADA.       SUBCAMPEON: TORTUGAS.
  • INFANTILES DAMAS:     CAMPEON: LOS CARDALES    SUBCAMPEON: SAN DIEGO.
  • MENORES DAMAS:         CAMPEON: LOS CARDALES.   SUBCAMPEON: LA LOMADA.

LIBRES: 

 

  • DAMAS LIBRES CAMP.: CAMPEON: HIGHLAND PARK. SUBCAMPEON: LOS CARDALES.
  • DAMAS LIBRES 1ª:           CAMPEON: ARANZAZU.             SUBCAMPEON: ARANJUEZ.
  • DAMAS LIBRES 2ª:          CAMPEON: S.M. DE GHISO.      SUBCAMPEON: LOS CARDALES.
  • DAMAS LIBRES 3ª:          CAMPEON: LA LOMADA.            SUBCAMPEON: LOS CARDALES A.
  • CAB. LIBRES CAMP.:       CAMPEON: MAPUCHE.              SUBCAMPEON: LOS CARDALES.
  • CAB. LIBRES 1ª:                CAMPEON: ARANZAZU.             SUBCAMPEON: HIGHLAND PARK B.
  • CAB. LIBRES 2ª:               CAMPEON: MAPUCHE.               SUBCAMPEON: BANCO PROVINCIA.

VETERANOS Y LADIES:

 

  • LADIES JR. CAMPEONATO: CAMPEON:LOS CARDALES. SUBCAMPEON: NAUTICO ESCOB.
  • LADIES JR. 1ª:                        CAMPEON: MIRAFLORES.     SUBCAMPEON: LA LOMADA.
  • LADIES JR. 2ª:                        CAMPEON: LAS PRADERAS. SUBCAMPEON: LOMA VERDE.
  • LADIES SR. 1ª:                        CAMPEON: LAS LAJAS.           SUBCAMPEON: SAN DIEGO.
  • LADIES SR. 2ª:                        CAMPEON: LA TRADICION. SUBCAMPEON: GOLFERS.
  • LADIES SR. 3ª:                        CAMPEON: MAPUCHE.           SUBCAMPEON: NAUTICO ESCOB.
  • VETERANOS JR. CAMP.:      CAMPEON: LOS CARDALES  SUBCAMPEON: HIGHLAND PARK.
  • VETERANOS JR. 1ª:              CAMPEON: CAMPO CHICO.   SUBCAMPEON: LA LOMADA.
  • VETERANOS JR. 2ª:              CAMPEON:MAPUCHE.            SUBCAMPEON: LOS CARDALES.
  • VETERANOS SENIORS 1ª:  CAMPEON: LOS CARDALES. SUBCAMPEON: HIGHLAND PARK.
  • VETERANOS SENIORS 2ª: CAMPEON: LOS CARDALES   SUBCAMPEON: SAN DIEGO.

 

FELICITACIONES!!!.